Показать сообщение отдельно
Old 11.07.2011, 08:23   #433
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Арина, да так когда я вес набрала у меня начали сходится коленки,но до этого никогда не сходились была дыра.так что это иллюзия. я ж говорю если тебе похудеть,будет еще кривее.

только не вздумай вставлять импланты! тебе это не подходит -будет кривая кость и мощная голень.тебе это надо? это не решит твоей проблемы.тогда уж лучше вообще ничего не делать.

все промолчали на вопрос хотели бы они такие же ножки как у Арины... конечно,все хотят ровные ножки. как-то нечестно получается: все исправляют ножки,а ей говорят :тебе не надо,ходи на таких,но если вас спросить хотели бы вы получить такой результат после оп,то думаю сказали бы что нет положа руку на сердце.

Арина,просто хочет иметь красивые ножки,но согласна современной моде ее ножки не вписываются в канон красоты и она это чувствует,поэтому и хочет исправить. тут когда девочка худенькая длинноногая исправит колесо и выкладывает фотки,все сразу начинают :"ой какая красота,какая прелесть".а если бы кто-то сделал коррекцию и выставил ножки как у Арины сейчас все бы просто молчали и оставили без комментариев.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием