Показать сообщение отдельно
Old 27.03.2011, 21:30   #50
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня полтора месяца тоже даже и желания не возникало скупаться, из-за страха чего нить занести, потом почитав тут записи смельчаков решилась тоже!:)
основными убедившими меня доводами стали следующие:
1. я не соблюдаю прям особой стерильности при замене повязок на ранках (почитав тему помнится какую то про то как девочки все стерильно делают была в легком шоке честно говоря:)))
2. не пользуюсь спиртом так как не нашла его в продаже и не пользуюсь ничем спиртосодержащим, с самого своего приезда только хлоргексидин на водной основе.
3. воспалений ран не было ни разу...ттт (имею ввиду с гноем и темп), дважды от перенагрузки были небольшие проблемы с тремя спицами которые решились исключительно единичными нанесениями левомеколя
4. исходя из вышеперичисленного подумала что водопроводная вода содержит скорее всего не больше всяких гадостей чем в воздухе которые витают вокруг моих ног в течении дня при открытом доступе на раны:)) и если мои ножки спокойно относятся к тому как я за ними ухаживаю и не разу не возмутились воспалившись то с ними ничего и не случиться если я их намочу водой:)

п.с: дважды купалась на этой неделе, все отлично, и также как кто то писал из девочек я даже заметила улучшения возле двух спиц:))
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием