Показать сообщение отдельно
Old 13.10.2009, 17:40   #49
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И всё-равно я не верю, что если бы я со своими кривулями сейчас приехала, то он бы мне сделал одномоментно. Не верю. Не укладывается в голове!На второй этаж действительно высокая лестница, и это одна из причин,что в аппаратах лишний раз не пойдёшь на улицу. Операционная действительно одна, на втором этаже и послеоперационная палата тоже там же около поста.В моё время медсёстры нам нравились, была конечно одна больно принципиальная что ли...не знаю как сказать, но даже она мои письма забирала и отправляла в почтовый ящик и вообще, там коллектив был вымуштрованный. Думаю, это так и осталось, потому что отношение сред.мед персонала к пациентам это лицо, марка.
Здание бывшей музыкальной школы, старое.
"Косметики" мало конечно, потому что короме неё есть основные больные( после травм, врожд заболеваний, при мне тогда начали проводить эндопротезирование тазобедренных суставов)и тп и тп.А отделение маленькое и нисколько не резиновое))) И мне, кстати, очень нравилось, что было мало "косметических".Внимания больше. А пролеченных по поводу искривлений-удлинений было достаточно!я в этом не сомневаюсь, просто хорошему врачу реклама не нужна, его сами найдут.

Последний раз редактировалось Lana; 13.10.2009 в 19:37..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием