Показать сообщение отдельно
Old 04.11.2011, 23:03   #157
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от golden-kid
Потом как-нибудь рентген сделаю Но точно несколько штук осталось. Ну по сравнению с теми залежами цветмета в моих ногах это уже мелочи

golden-kid, О,Боже, я то думала что тебе уже все окончательно достали..оказывается, нет. неужели так и придется теперь с этим жить..страшно как-то.
SweetN, не дай Бог, таких залежей металлолома конечно никому, но думаю, может тебе пока денежки подкопить, (сумма не хилая..)и все таки потом, вытащить эти отломки, может кого то они и не напрягают конечно, а у меня, честно, от одного осознания наличия, этих гвоздей в тканях, дурно становится, одно дело аппарат носить, и снять потом, а другое дело, всю жизнь с этим ходить и только и думать постоянно, - а вдруг они там воспалятся или врастут, или еще что..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием