Показать сообщение отдельно
Old 10.12.2018, 17:25   #9
Lena22
Пользователь
 
Аватар для Lena22
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(22)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Lena22 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от к_у_к_л_а
Lena22, А что у вас случилось, если не секрет? Почему недовольны? Я следила за вашими фотографиями. Мне ваши ноги казались одними из самых привлекательных на форуме.

Спасибо кукла, из начально хотела все сделать по ускоренной программе не полный перелом быстрее отстреляюсь и все хорошо, почитала форум из чего поняла что ротация колена опасна и не всегда все успешно с ней. У меня завернуты колени и пообщавшись с девочками и с веклич в.в приняла решение что без ротаций будет хорошо. После оп через какое то время колено развернётся немного или должно развернуться..как я слышала, медиал не хотела т.к большая вероятность завала стопы да и не сильно важно для меня было что бы голени сходились. Вот и выбрала для себя метод не полного перелома. Теперь надеюсь что со временем ноги окрепнут и станут лучше .. колени мне свели но из за того что они смотрят внутырь выглядит странно все .. не этого результата я ожидала. Ноги иксят, ещё конечно походка .. при походке аж плакать хочется от изображения в зеркале, не могу ещё нормально ходить из за боли. Было воспаление одного штыря
Lena22 вне форума  
Ответить с цитированием