Показать сообщение отдельно
Old 04.02.2015, 17:48   #457
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:()
Доп. информация
Да Natalina233,парадокс.Лучше бы мне кто-нибудь аппетит отбил.Держусь пока сейчас на своей гречневой диете.Пока довольна.За 2 дня сбросила 1.350 гр.Осталось всего ничего,каких-то 6 кг.Главное не переусердствовать. и не превратиться в анорексичку,как я чуть не стала перед свадьбой.Это было почти 10 лет назад.Мой вес тогда был 60 кг.,а как хотелось быть худенькой и красивой.За это время(за 1.5 мес.) я похудела на 8 кг.Моя мама была в шоке и мой будущий муж,который не видел меня около месяца.Пришлось свадебное платье перед свадьбой снова ушивать.Меня настолько отвернуло от еды,что я смотреть на неё не могла.Я медленно превращалась в анорексика.Хорошо что в руки себя взяла.Всего должно быть в меру и постепенно,не ускоренными темпами надо худеть.
Елена99999 права,время у нас до лета есть,а что-такое сбросить 5-7 кг,ерунда.Справимся.

---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 18:37 ----------

Натуля,присоединяйтесь.Вме сте легче худеть и приводить себя в форму.Мы сделали такую операцию,не все осмелятся поломать добровольно свои ножки для красоты,что какие-то кг.не сможем выгнать с наших красивых ножек и с нашего красивого тела?Ерунда! Мы это сможем!!!

---------- Post added at 18:48 ---------- Previous post was at 18:44 ----------

Clavia,я согласна с вами,необходимо заниматься ещё и спортом.Даже в домашних условиях можно делать какие-то упражнения.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием