Показать сообщение отдельно
Old 05.09.2021, 22:22   #31
Virgin
Новичок
 
Аватар для Virgin
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 6
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Virgin на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
Не спровоцируешь- не получится,ни у тебя ни у ёлки3. Всё это " подставные люди" Багирова. Всем давно всё понятно. Я не единственная кто описал свои результаты Багирова. А баллаболите вы здесь больше всех,чтоб заманить новеньких,неопытных и не знающих к этому мяснику.
К тому же эта ветка врача Фахри Акифовича Теймурханлы,люди хотят читать отзывы о нём а не о коновале Багирове,который не лечит а калечит людей.
Виктория333, а в вашем случае ёлка3 проглотила язык и ушла в кусты) её прикалывает больше со мной здесь хвататься. Но только мою историю она знает очень даже хорошо со всеми малейшими подробностями)

---------- Post added at 19:50 ---------- Previous post was at 19:25 ----------



Ну раз ты уже знаешь!)) судебная или внесудебная экспертиза к чему твой комментарий ? Может господин Багиров прекратит уже посылать подставных людей а сам выйдет на связь?

ты даже себе не представляешь какой бред ты сейчас написала
а вот на простой вопрос почему ты не идешь в суд так и не ответила. я и намекнула тебе что внесудебная экспертиза   так называемая это пока еще не доказательство . но если ты это считаешь доказательством то логично что надо идти в суд назначать экспертизу и тд получать компенсацию за некачественное лечение . иди хоть к юристам сходи что ли
Virgin вне форума  
Ответить с цитированием