Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2015, 03:37   #1083
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Анни
Так вы сами и говорите все время, что Багиров сказал, что медиал вообще безвреден и даже физику вспомнил, кроме того не его ли пациентки накручивают по 18 - 22 оборотов, не в первый раз такое читала? Может и более, не помню даже, не помню.

Да, доктора говорили, что медиал безвреден, но они никогда не говорили, что его можно накручивать до бесконечности. Откуда у вас информация: "Багиров утверждает, что предела в медиализации нет"? Это все ваши личные выдумки и наглое вранье.

Цитата:
Сообщение от Анни
И что тут не понравилось - точка отсчета, или то что никак не можете уловить о чем речь?

А после этой фразы, Анни, разговор окончен С этого надо было и начинать Безнадега точка ру



Цитата:
Сообщение от Анни
И понеслась душа в рай - так кто хамит?

Цитата:
Сообщение от Анни
Ну все справедливо - по делу.

Цитата:
Сообщение от Анни
Вам наверное некого больше учить морали? Начните пожалуйста с себя. И доказывать однако не перестаете - переусердствовали даже.

Цитата:
Сообщение от Анни
Каждый воспринимает все в меру своих возможностей.

Цитата:
Сообщение от Анни
И в меру своих фантазий тоже.

Цитата:
Сообщение от Анни
Не считаю необходимым настолько себя ограничивать только из-за чьей-то богатой фантазии.

Цитата:
Сообщение от Анни
И еще, Лаки, я в курсе, что вы любитель листовок и устраивать разборки, не раз наблюдаю, не утомляйтесь так, у вас был повод остановится вовремя, как писала Ветерок и я дала вам такую возможность - не перегибать, написав дружелюбный пос № 1070, но вам видимо больше нечем заняться и вы решили, как в песне - уйти красиво. Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...........

Анни, своими комментариями вы только что подтвердили все, что я написала о вас выше, только еще добавили ко всему этому, что такой и останетесь Мне даже не нужно ничего писать Мне искренне жаль вас. Честно)

Последний раз редактировалось Lucky; 23.12.2015 в 03:40..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Ms_Moore (23.12.2015), лоренсо (23.12.2015)