Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2015, 03:42   #1085
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Всем доброй ночи)Как много хочется сказать,но писать одно и тоже не выносимо))Вопросов к Анни ,по прежнему ,множество..)Сегодня они были поднятыми другими девочками.И ответов,по прежнему нет.Вразумительных,имею в виду.К слову сказать,я новичёк.К АБ не имею никакого отношения.До медиала дело пока не дошло)И я обязательно взвешу все за и против,как придёт моё время.А на данный момент я должна опираться на принятые Анни "нормы".Пусть это так и есть,я не против.Но слабый аргумент,согласитесь,слова человека,который оп не делал,врачем не является,но "продвигает" своё не обоснованное мнение в массы(так Вы Анни писали о спорах по поводу медиала?Вы же считаете,что это все "наша"реклама Багирова))с таким упорством!Я все это перечитав,не могу понять ,все таки,почему я должна принимать Ваши слова за истину?Конечно,Вы имеете право на мнение,я не спорю.Но не бросаться же на каждого,кто считает иначе?!Что Вы всех тут судите,"правильно говорит","не правильно",или а ты ,вообще" не улавливаешь"... Странно.Вы же же пишите,что о новичках печётесь?Так вот,я новичёк.Но мне Вы не помогаете,а лишь сбиваете с толку.Мне кажется,иметь право на мнение-это высказывать его,но не навязчиво.А Вы ,именно,навязываете свои "нормы".Это мнение со стороны.Повторяюсь,я не спорю о том,что медиал не вреден!Дело не в этом совсем.Может и так.Я понимаю,что Вы обладаете какими то познаниями,но манера их преподносить и навязывать,она вызывает у меня возмущение.И обратите внимание,не у меня одной.
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Lucky (23.12.2015), Ms_Moore (23.12.2015), лоренсо (23.12.2015)