Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2015, 03:52   #1087
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Алёнка_я, ну чей вы потенциальный пацииент - я в курсе, не заставляйте меня озвучивать, я с вами общалась в личке, если помните.)
Из прошлый ваших постов, я поняла, что вы мне совсем не интересны в общении, так как до вас все очень туго доходит, вы дублируете свои посты что ли? И не пишите так много пустых слов - ни о чем. Отвечать мне не надо.

---------- Post added at 03:52 ---------- Previous post was at 03:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Lucky
А вот если не поймете/ не в курсе/ не знаете мнение Багирова на этот счет, зачем тогда писать отсебятину. Только что и на этом попались

Так ответ-то где? До сих пор вы утверждали только то, что согласно закону физики из утверждений Багирова следует только то, что медиализация безвредна ВООБЩЕ. И с учетом того, что ваши девочки накручивают себе по 22 оборота - есть такие, а может и больше, могу догадаться, что ограничений нет.
Что вы сами сейчас и подтвердили, иначе бы ответили. Огласите плиз, а я всем ортопедам расскажу.
И да, я не против Багирова, речь только о медиализации - польза, вред и ее пределы.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием