Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2015, 10:45   #1095
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Ооо,Анни))Чей я потанциальный пациент?Если я интересовалась кем то из докторов,это ещё ничего не значит)))Я в праве выбора и считаю себя потенциальным пациентом любого ,из всем известных здесь,специалистов))Или как?"Не заставляйте меня озвучивать"Звучит как угроза.Ну,озвучите Вы и что?Я испугаюсь и убегу что ли?)))Или меня закидают камнями?На что Вы рассчитывали,когда это писали?Вы,кстати,тоже проявляли к этой методике интерес,забыли разве?Вместе со мной))Только я это не озвучиваю)Дело то в другом.Я не о каком либо докторе докторе вела речь.Пока нет результата,мне не кого защищать,рекламировать или критиковать.Я отсебятину не несу.Никого ни к чему не принуждаю.А то что до меня туго доходит,по Вашим словам.. Так до до Вас ,вообще ,не доходит,получается!Вас заело на этих Вами цифрах медиал 1-1,2))И Вы крутите одну и ту же пластинку.Я Вас просила не быть голословной,с самого начала.Ни разу Вас не оскорбила.А Вы откровенно хамите и угрожаете мне озвучить имя врача,которым я интересовалась))Раньше Вы мне импонировали,честно.А сейчас у меня ощущение,что Вы создаёте анти рекламу Багирову.Очень уж рьяно поливая его методику грязью."Ножки столбики..",и много подобных не лестных выражений(не хочу капаться сейчас,лень)Из Ваших слов следует,что все остальные "нормальные"ортопеды не делают бизнес,а он делает и т.д и т.п.Раньше и Вы у меня вызывали уважение и интерес.А сейчас только подозрение.Есть один такой плохой доктор,его методика и этот медиал ужасны,а все остальные "нормальные",такой медиал не крутят.А не представитель ли Вы кого нибудь из этих "остальных"?))Может Вы тут пропаганду ведёте,втирая нам,кто тут какой?Уж извините,вот такие приходят мысли)
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Lucky (23.12.2015), Pingvi (23.12.2015), Ponka (23.12.2015), Аленка (23.12.2015)