Показать сообщение отдельно
Old 18.04.2014, 10:01   #19
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елка, у тебя есть фотографии до травмы, где хорошо видно форму ног? На пляже, например? Понятно, что специальных ты не делала)
Думаю, для того, чтобы окончательно определиться с одной или двумя ногами нужно ответить всего на два вопроса.
Первый - был ли комплекс по поводу формы ног до травмы? Если не было, то ломать здоровую ногу ради изменения формы незачем.
Второй задать Кулешу - сможет ли он сделать травмированную ногу короче и какие для этого потребуются манипуляции? Если не сможет, то придется все же оперировать здоровую для компенсации укорочения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Елка
То есть если потом вдруг в процессе круток, к примеру, понадобится ротация, то сделать будет ее нельзя. Если сначала она не была предусмотрена. Или я не так поняла врача..

в классических аппаратах при полном переломе аппетит можно удовлетворять по ходу трапезы. Про новые аппараты Кулеша не знаю. В принципе, он же делает все и аппараты многофункциональные, но, быть может, конфигурацию аппаратов выбирает на старте? Это у дока надо узнавать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием