Показать сообщение отдельно
Old 23.03.2009, 20:35   #14
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза,я что-то не поняла,оли ритыны ноги понравились или нет,почему она посмотрела на её ноги,на твои и поняла что вам делал один врач?я хочу спросить,может уже спрашивала.ты на полный срок оставалась в больнице?если нет,как ты всё это дело развела?скажи,полная остеотомия я понимаю-это полный слом,а медиализацию уже можно как максимально на х ,потом что-ли сделать,это не влияет на сроки?ступенька эта потом не видна на ногах как настоящая ступенька?,а то у некоторых девочках я на фотках смотрю,у них под коленками какие-то шишки или выпуклости это что ещё такое?короче я сейчас между кулешом и курганом,правда в кургане не понять какой врач делает,новиков или как лилу,климов,на письмо ответил новиков,но я не слышала чтоб у него хоть кто-то делал.сейчас опять написала им письма спросить про цену для нас из азии,ты не представляешь какие это деньги для нас--и ещё цены для нас дороже.какие-же мы иностранцы,беднейшая страна!лиза а рита довольна своими ногами?,может что-то не то,что она пропала-та?мне лично у вас двоих ноги оч нравятся.а кто тебе зашивал после снятия,сильно шрамы видно?сколько уже время после оп прошло у тебя?ноги не сколечко не болят,и на погоду то-же?ответь пожалуйста на все вопросы,мне это оч важно.иещё,что делать-то надо чтоб кожа к кости не приросла,может её самой оттягивать пока в аппаратах ходишь,у тебя такое было,если да.что ты делала?,а то так смотрится как-будто кнопкой пришпандорили

Последний раз редактировалось лика; 23.03.2009 в 20:40..
лика вне форума  
Ответить с цитированием