Показать сообщение отдельно
Old 13.09.2023, 20:53   #10
Ирина808
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ирина808
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 2(15)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
Ирина808 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Если не смущают переделки после него.

---------- Post added at 22:53 ---------- Previous post was at 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Mal
Добрый вечер! Моя операция назначена на 16.09, ужасно боюсь и переживаю, так как у меня еще и головные боли, хроническая мигрень, которая не дает мне жить полноценно. Думаю о том как переживу боль в ногах, еще и головную боль. Напишите пожалуйста , есть ли среди Вас кто сталкивался с проблемой головной боли или другой хронической болью, как перенесли операцию? Заранее спасибо.

Тоже периодически бывают мигрени. После операции, в больнице голова болела каждый день. Думаю, от наркоза и от постоянного лежания, первые дни почти не ходишь. Кеторол почти не помогал от головы, но облегчал боли в ногах. Спасением оказался, предложенный соседкой по палате, Пенталгин. Выключал все боли и пережила на нем все крутки. После выписки, дома тоже часто были головные боли. Иногда казалось, что вытерпеть боли в ногах можно, но одновременно ноги и голова - это было очень тяжело, только с таблеткой было легче. Потом, по мере возвращения к обычному образу жизни, к большей физической активности, голова стала болеть реже.
Ирина808 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
KristinaSi (16.09.2023)