Показать сообщение отдельно
Old 17.02.2011, 10:12   #334
weter
Пользователь
 
Аватар для weter
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 4(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
weter на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет))) Прочитала последние коменты,и слегка ужаснулась... Вот вы странные такие да(никого нихочу обидеть) ,некоторые думают,вот сняла аппараты,и все,идеальные ноги как у модели))) Кому то повезло,так и есть,а кому то это со временем приходит. Вот у тебя Lunanueva, по моему мнению красивые ножки получились,подожди еще ,мало времени прошло. У меня так же как и у тебя было,правая нога при походке просто кудато вошпе в сторону уезжала,как будто и не моя вовсе,прям даже ложилась штоли,в сторону.. Не знаю месяц или два такое было,а потом все прошло,специально для этого ничего не делала. У меня щас 9 месяцев после снятия,и когда иду там в угах да допустим,ну или без каблуков,у меня ножки иксят чуть-чуть,на каблуках такого нету,но извени меня ,икс не икс,главное что колеса того нету,я из этого икса,как говориться ,сделала конфетку))) Ты пойми,если сразу после снятия,идеально прямые ноги,то потом со временем, они могут просесть опять в колесо,ну не в огромное конешно,но всеже,так што для этого иксик и делают,чтоб такого не произошло))) Терпения тебе я желаю и крепкого здоровья!!! Улыбнись,все будет Х О Р О Ш О!!!

Последний раз редактировалось belochka; 17.02.2011 в 11:18.. Причина: следите за выражениями!
weter вне форума  
Ответить с цитированием