Показать сообщение отдельно
Old 17.02.2011, 11:07   #335
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Хочу сразу сказать, что тоже не хочу никого обидеть, но видимо я такая странная, что одного мне никак не понять..... почему все мы здесь одинаково проходим через операцию, все платим деньги , а в итоге КОМУ ТО ПОВЕЗЕТ , а кому то и так сойдет????? Я согласна , что после аппаратного периода нужно время на восстановление, нужно 2-3 месяца как говорят врачи, чтобы увидеть результат, а то и пол года, но простите когда ноги в итоге получаются разной длины, и одна иксее на много, да наверное это должно нравится , это же не колесо. И я вовсе не говорю о модельных ногах, видели мы эти ноги моделей, я говорю о нормальных, человеческих ногах... Weter Ваши ноги идеальны, может в них и есть намек на иксик, но не на ИКСИЩЕ, который приводит многих после снятия в шок и отчаяние. может поэтому Вам и ..... на икс
Ося вне форума  
Ответить с цитированием