Показать сообщение отдельно
Old 24.11.2012, 21:48   #36
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мда... Запущено и запутано. Когда мне колени развернулись прямо, у меня они начали заметно выгибаться назад. Помню у Радуги вообще было это сильно очень. Багиров это убирает, подкручивает аппарат и все, прогиба нет. И да сустав страдает когда ноги кривые и колени развернуты внутрь, то мы и не знаем, а на самом деле коленко прогибается вбок и назад. Вот вам ми разболтанность , вот вам и прогиб назад, когда колени прямо развернут. У курганских девочек, у многих в процессе коррекции наблюдается лишний разгиб назад, выглядит как недокрученные ноги немного.
А вот причем тут недоразвитие мышцы... и связки.. пожалуй это в случае ровных ног и прогиба назад в колене, возможно виновато врожденное недоразвитие , я такие ноги видела. А в случай с кривыми ножками другой ИМХО. И как раз кости причем.
Р.С. считаю у меня четырехглавая мышца бедра как раз ооочень даже и развита, по крайней мере как раз бедро первое прорисовалось еще и как после месяца в спортзале. А коленки назад были до операции..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием