Показать сообщение отдельно
Old 20.03.2012, 11:12   #33
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, для девочек вообще никакой проблемы в лечении угревой болезни нет. Диане-35. Всем рекомендую. Других комбинированных эстроген-антиандрогенных комплексов не знаю, пробовала менять - лучше него нет (для меня, во всяком случае). Все равно ведь большинство принимают противозачаточные, а тут еще и прекрасная кожа в подарок. Я лет 15 на нем. Тоже регулируются сальные железы. Голову мою раза 2 в неделю, не чаще. А что было....Страшно рассказывать. С 16 лет не вылезала от косметолога. Жгла жидким азотом. Мазала бадягой, салицилкой.. И толку? Внешние проявления удавалось временно купировать, но потом все по новой и еще хуже. После рождения ребенка начала предохраняться марвелоном и заметила улучшения. Поняла в каком направлении нужно бороться, сама подобрала себе препарат. Ни гинекологов, ни косметологов больше не слушаю)))
А вот мальчикам значительно сложнее..
Поэтому, Энжи, ты вселила в меня надежду. Спросила сына, оказывается, он знал про этот препарат, но из-за дороговизны даже не задумывался попросить! Цена приличная! Поэтому, не могла бы ты подробнее о дозировке рассказать, со скольки начинала. У нас продается упаковками по 30 капсул. Либо 10мг, либо 20. 20 мг стоят больше 3000 рублей. На сколько этого хватит? По аннотации я поняла, что нужно не менее капсулы 20 мг в день. А ты говоришь раз в неделю. Или это уже поддерживающая терапия?
Катя, звучит, конечно, жутковато, но, согласись, голословно. То есть кто-то что-то сказал без примеров, без доказательств...Надо будет поизучать, предупрежден - вооружен)) Понятно, что доза витамина а там, по всей видимости, ударная. Очевидно, это как-то влияет на обмен веществ. Надо вникать..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием