Показать сообщение отдельно
Old 22.08.2014, 14:23   #145
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Irma, дорогая, на этом форуме 99% помешаны на ногах, и я в том числе, поверь, если бы ноги были кривыми, я бы это увидела. Не может же быть столько разных человек слепыми и не видеть твоей кривизны, её просто нет. У тебя красивые ноги и красивая походка, ну и моя больная тема - стройные бедра ( как у меня были до беременности). Я довольно зацикленный человек на изъянах своей внешности, как никто другой могу понять, что может что-то не нравиться. Ну нечего тебе ровнять! Всё красиво! Ты хочешь себе шишки от медиализации и шрамы, которые получить гараздо легче, чем от них избавиться, иксатую походку, плоскостопие с болезненностью при ходьбе, разную длину ног, с вытекающими от сюда последствиями в виде сколиоза, коксоартроза, гоноартроза? Не гневи Бога, он дал тебе красивую фигуру. Не знаю как тебе донести свой взгляд, одним словом радуйся и наслаждайся тем, что есть, а есть у тебя многое.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием