Показать сообщение отдельно
Old 22.11.2010, 20:33   #24
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, девочки, тоже хочу подтвердить информацию, что в клинике №1 можно остаться весь период коррекции! Повезло новичкам! А еще есть вторая радостная новость: в клинике будет работать косметолог, специализирующийся на коррекции рубцов. Я с ней сегодня по телефону разговаривала, очень приятная и компетентная девушка. Рассказала мне о множестве методик коррекции, начиная от нитей аптос (надеюсь, не путаю ), заканчивая лазером, фотовспышками и физиотерапией. Все оборудование для этого тоже будет в клинике. Так что цикл приведения наших ножек в идеальный вид будет полным: ломание, коррекция аппаратами, реабилитационные процедуры на этапе фиксации и коррекция шрамиков после снятия. И все в одной клинике. Очень удобно! Скоро буду пробовать на себе
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием