Показать сообщение отдельно
Old 17.05.2012, 10:59   #107
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, вонешно, решать вам, вы мамы, но оставлять ребенка во время отказа от ГВ-это прошлый век-советский союз,тока надо дождаться спада лактации(он бывает раз в какой-то промежуток времени) и находиться рядом(в водолазке))), все объяснять, я все время спала с сыном. хотя моя мама порывалась забрать его на несколько ночей, но уже доказано, что дети, которых так резко и насильно отрывают от груди, труднее переносят жизненные невзгоды, могут в будущем грызть ногти и то, что мама в тяжелый для них момент находится в другой комнате и делает вид ч, то не понимает, что реьенок там плачет, подрывает их доверие к ней и к окружающему миру-это же для ребенка горе, утрата,надо быть рядом. я это не сама выдумала-это психотерапия,но и на своем опыте могу подтвердить, моя мама на пару дней тоже спала в другой комнате, чтобы я от груди отвыкла)))))))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием