Показать сообщение отдельно
Old 16.08.2009, 00:14   #49
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лана , ну на том сайте хомячем что я написала выше, есть списки что можно и что нельзя, для многих написано сыр и харбуз незя... типа короче если он ест арбуз то тока мало надо давать. а сыр нельзя потомучто он соленый, а хомякам нельзя сладкое соленое и с приправами.
от сладкого у них может сахарный диабет начаться. я даже палочки медовые решила раз в месяц давать.

тут еще вид хомяка надо знать. я в общем общий вроде как смотрела. напишу растпространенное.
нельзя
-миндаль,бразильский орех.
-колбаса сосиски
-экзо фрукты, киви,авокадл,ананасы.
-жареное,жирное
-арбуз
-щавель
-козинаки
-мед в чистом виде
-любые травы и растения вырасшие в городской черте
-соки
-хлеб черный
-капуста белокочанная, краснокачанная
-печенье шоколад мороженное.

уфф ну вот так вот примерно.:confused:

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 16.08.2009 в 00:29.. Причина: 2 сообщения подряд
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием