Показать сообщение отдельно
Old 12.09.2012, 11:53   #52
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Им нельзя пользоваться по воспалённой коже,когда прищики,а если у тебя просто неровная кожа после проблем с ней,то пожалуйста на здоровье пользуйся.У меня когда выступают перед критичискими днями пару прыщиков,то я не пользуюсь дермороллером или обхожу их стороной..Я им и под глазками вожу и лоб особенно,так как у меня морщинистый он,а от дермороллера сгладился,это заметно стало.Я и покупала себе чтоб морщинки на лбу подкорректировать,но эффект для всей коже лица мне очень понравился.Она выглядит здоровее и цвет свеженький такой от него стал.Мама у меня вообще фанатка всяких кремов,так я ей и купила в подарок ,чтоб лучшее действие от кремов был.Так она теперь даже не покупает дорогие крема,а просто сыворотку для лица наносит после его катания и я так делаю,сыворотка впитывается(да и крем) моментально.Правильно описывается в инструкции, что через эти дырочки,которые он прокалывает ,крем быстро впитывается и никакого блеска.Только для области лица и для убирания целлюлита нужна разная длина иголочек.Первый раз конечно слёзы текут с глаз,но не от боли ,а от щекотного покалывания.Я всегда закрываю глаза и давай туда сюда наяривать им
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием