Показать сообщение отдельно
Old 11.06.2011, 09:37   #513
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня большая проблема, не знаю, что делать.
На правой ноге, опять в том же месте, было воспаление.Пробовала убирать местно разными способами-толка не было, когда нога стала очень сильно болеть начала пить Цифран.Сразу же стало легче но воспаление до конца не ушло.Пила 4 дня, сменила антибиотики (теперь Амоксиклав)
пью их уже тоже 4 дня...легкое воспаление остается.Не могу сказать что сильные боли или что-то еще но оно есть!!Так же немного воспалена 1 нижняя спица.
Но самое жуткое не это.У меня на правой одно колено было выше (я ее удлиняла больше из-за укорочения бедра, сейчас же я этой разницы в упор не вижу)
Сама нога тихоньки и слегка поднывает периодически.
Это может быть остеомиелит?
Мне впору снимать аппарат, а тут такие дела, я вся в слезах сижу.Крыша уезжает с этими ногами....И еще рубец около этой спицы уплотнен...Похоже, это все признаки, а врач в другом городе.
Я так понимаю нужно сделать рентген?
Я поеду делать во вторник.
Звонила в Клинику номер 1, там травматолог сказал перейти на другие антибиотики, еще один курс.
Мне уже плохо, постоянная жажда, вопрос-стоит начинать их прямо сейчас или подождать до вторника?И бросить пока антибиотики вообще...Багиров говорил в свое время что воспаления могут быть тк напряжение в аппарате и спицы гнутые...
Я просто в гигантской панике!!!!

Последний раз редактировалось Летняя; 11.06.2011 в 11:18..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием