Показать сообщение отдельно
Old 03.08.2011, 00:41   #31
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо ВСЕМ девчонкам и мальчишкам за помощь и поддержку. Я думаю завтра все решиться. О свище я и сама уже думала так как могу наконечник шприца безболезненно засунуть внутрь ноги, ну почти до кости (это когда я промываю)... сейчас ощущение в ноге пульсирующее и ... как будто там что то копается...))) я еще мужу все время говорю как будто червячки лазят и точат мою косточку (ну понятно что их там нет).
По поводу сережек отвечу что были золотые. Еще я не могу носить что либо на шее и руках (браслеты, кулоны, цепочки), потому что начинаю вся чесаться и иду сыпью... Вот так мы не дружим с металлом)))
Рома, процедура, описанная тобой, мне в принципе понравилась как вариант, вопрос только в том делают ли ее у нас?? А твой друг получается видел мои рентгены?
Мой районный травматолог подбодрил меня, что типа, ну чего ты переживаешь, щас поедем, все вычистим и будешь скакать....... Жаль что я не спросила про метод обезболивания во время "этой" чистки Вот это меня донимает больше всего....
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием