Показать сообщение отдельно
Old 10.08.2011, 04:50   #18
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Да, не дай Бог такое... Сама своими глазами видела, ондна нога нормальная, вторая кривая. Очень жаль, что так получилось...потерянное время и деньги. У удивительно, как там внутри происходят всякие обратные смешения в уже сросшейся, вроде бы, кости. И как укрепить этот регенерат новый не известно. Только лечь и лежать еще мес 2 после снятия, так что ли получается? Чтобы не было никаких проседаний. И никакая переноска аппаратов не спасает. Каблук такая соблазнительная штука, что хочется встать на него, как только почувствуешь силу в ножках... На свой страх и риск. Я себя пока уговариваю только тем, что еще успею поносить их... но так хочется. Скоро свадьба друзей и, я думаю, что одеть, только теперь уже не по длине платья, а одевать или не одевать каблук:))) вот проблема-то:)))))
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием