Тема: Зрение
Показать сообщение отдельно
Old 24.08.2012, 17:30   #111
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки ,я делала коррекцию в 2006 году(после того как эту оп сделала моя двоюродная сестра и у неё всё стало замечательно со зрением).Тогда эту операцию только начинали делать.И моей сестре сделали её бесплатно как и многим первопроходцам.Я ,не думая даже ни о каких последствиях,тоже сделала эту операцию,но уже платно конечно.У меня было почти минус 7 ! Я перед этим носила 9 лет линзы и очень устала от них,глаза стали постоянно краснеть(сосуды),ведь как никак инородное тело в глазах.После оп зрение стало 1.В 2008 году я родила второго ребёнка и ничего с глазками не случилось.Конечно перед оп проверяют сетчатку и глазное дно обязательно и если оно слабое,то его укрепляют специальным каким- то методом.Я не жалею ,что рискнула.Просто я на тот момент не была настолько осведомлена и не было у меня компа, чтоб прочитать всю необходимую информацию.Может это меня и спасло от раздумий и от неуверенности в хорошем исходе оп.Но на тот момент столько много подростков вместе со мной её делали,очередь за месяцы была(я делала В Ханты-Мансийске).И у всех всё прошло хорошо.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием