Показать сообщение отдельно
Old 22.08.2016, 18:33   #1
MalvinkA
Новичок
 
Аватар для MalvinkA
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
MalvinkA на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Восклицание У кого оперироваться?

Привет всем) Давно заглядываю в этот форум, но реальное и сильное желание прооперироваться возникло только сейчас. Мне 19 лет, рост 154.5, ноги прямые, хочу только удлиниться.Причем хочу для начала удлинить голени, но как минимум см на 10... может даже 15 оО но и 10 было бы классно). Видела тут одну девушку с ником Elisa, которая удлинилась на 11 см, и загореласьДля 5 см к сожалению не вижу смысла ноги ломать. Так что очень прошу у вас совета у какого лучше провести данную операцию
Местоположение не важно. но единственное что украинских врачей как-то не хотелось бы брать в расчет ввиду сложившейся сейчас политической ситуации... мало ли как они там теперь к русским относятся, хотя может я и ошибаюсь.
Очень часто видела в комментах курган и была удивлена что здесь хорошие отзывы про него так как изначально читала о нем вот это http://www.mk.ru/editions/daily/arti...-krasotyi.html
Понравились мне очень отзывы о Багирове) всерьез задумываюсь о нем, тем более что одну девочку на форуме он уже на 11 см удлинил
Также подумываю о докторе Бетце в Германии. Он использует метод Блискунова, но цена у него конечно кусачая. За голени в целом ему придется отдать аж 5 641 079 руб (цена за 2013 год)! И неизвестно ещё хорошо он сделает или нет. Что аппаратов нет это конечно замечательно, но с костылями или я так поняла мне все равно придется год ходить так что какая разница... все равно нормальной такая жизнь не будет. Если бедра то лучше подольше подкопить и к нему, а вот голени...
В-общем подскажите кого лучше выбрать(не из них а вообще)) какой хирург самый-самый в области удлинения?Кучу уже информации перечитала и окончательно запуталась)
P.S.: Простите, что так много написала, просто хотелось все свои мысли по этому поводу изложить
MalvinkA вне форума  
Ответить с цитированием