Показать сообщение отдельно
Old 08.11.2017, 17:52   #13
dina_d
Пользователь
 
Аватар для dina_d
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 39
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
dina_d на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
на третьем месяце появились высыпания с выделением желтым у шва, тогда я обрабатывала хлоргексидином, а шов 2 раза в день контрактубексом и протирала им же. дерматолог прописала фукорцин, белогент и аллергофри. помогло за дня 3. чуть позже начала расчесывать голень всю, не могу остановиться порой, вид как будто кошка там прошлась.при чем и правую немного где аппарат сняла 2 мая тоже пару мест расчесала.не сказала бы что нервничаю прям, хочу да снять. забот нет, вроде детей или готовки еды, денег. а и сменила антисептик на бетадин. пару очагов дерматита были еще, но белогент(гормональная мазь) моментально все убирает. было гнойное воспаление, вылечила ципролетом и гипертоническим раствором. гипером неделю обрабатывала и кожу он сжег кажись. щипать безумно от него стало,что аж встать не могла. убрала его и все гуд, к этому времени гноя уже не было, но вид всех спиц был не очень. капризная нога левая в общем. правую спиртом обрабатывала и все было отлично, никаких воспалений, дерматитов 5 месяцев
dina_d вне форума  
Ответить с цитированием