Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2010, 15:23   #60
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
А я ради своего мч за компанию села на ЯПОНСКУЮ диету. Когда оба питаются одним и тем же,по спец. проекту, так легче перенести ее,диету эту. Диета рассчитана всего на 13 дней, каждый день расписан, что неодходимо кушать (очень кстати экономное меню в финсовом :))) нельзя употреблять всё сладкое, мучное и соленое, пишу не солят. Почитайте в нете,полно инфы про нее. Но главное,что эффект сохраняяется, т.к.с этой диетой настраивается на правильную работу обмен веществ.
Хоть и худеть мне особо не нужно было, но хотелось попу побольше убрать. Получилось, убрала так, что ВСЕ вещи мне стали большие. С 49 кг до 45 кг так я скинула. Просидела всю диету ровно 13 дней! В принципе,нормально, можно такого рациона придерживаться,привыкнешь и жрать особо много расхочется. Мой МЧ скинул где-то 8 кг-10 кг. Мы в октябре прошлого года сели и до сих пор он не прибавил. Главное строго придерживаться диете и ничего не прибавится после.
Главное, что я извлекла-это то, что я перестала употреблять сахар, кофе без сахара ваще не могла пить, не понимала, как так можно,оно ж так противное...:)) Оказалось нет, чувствую только сам вкус кофе, нравится. При готовке блюд себе стараюсь ничего не солить, тоже всё вкусно и то,что соли нет даже не чувствую. :confused:
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием