Показать сообщение отдельно
Old 12.02.2012, 01:15   #14
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
уже прошло ровно 3 года как меня нге называет никто мамой, не может обнять прильнуть ко мне улыбнутся, и сказать * ну маам *, очень сильно болит душа, вроде бы уже 3 года, и этот не мало, психологи обещали что пройдёт боль и душа перестрадает, но не правда, болит так же как и в тот день, я ни когда не думала что останусь одна со своей бедой............ самое дорогое зто 9 месяцев проносить под сердцем, потом в муках родить увидить эту крошку и поцеловать, такая благодать расходится по телу потом улыбка твоей кровинки первое агу, увидить первый шаг, первый зубик, услышать слово МАМА, повести в садик а потом и в школу....... я бы всё отдала чтобы изменить свою жизнь...... но уже ни чего не изменить.
Почему решилась на операцию с ногами, думала что на фоне физичиской боли попустит душевную боль...... А самый дорогой человек, который подставил мне своё широкое мужское плечо, тогда, не выдержал моей аппаратной жизни предал меня, хотя мы долго встречались ещё до моего замужества
Малышка я Вас ПОМНЮ СКОРБЛЮ и СКУЧАЮ, надеюсь тебе там хорошо с папой, а я пробую жить дальше, хоть мне без ВАС очень плохо и тоскливо, в доме так тихо.......... котёнок приснись маме, маме очень плохо, и прости меня что взрослые не смогли вас спасти. Прости меня котик.

Последний раз редактировалось Tiramisu; 12.02.2012 в 01:43..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием