Показать сообщение отдельно
Old 15.07.2013, 18:09   #301
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Юсик, интересно та пациентка которая хотела от этого метода невозможное какое ей моделирование сделали и предупреждал ли ее врач, например, о том, что его метод ей не подходит? Вот мне, например, тоже в первую оп у Тетерина было предложено оочень красивое моделирование, которое в результате по факту получилось совершенно отличным от предложенного варианта. Ноги ведь смотрят по форме не только в сильно сжатых ногах, а с раставленными и в походке. Я уже молчу про то, что мне вообще сделали разные ноги, перекосы из за неправильного сращения и укорочения одной ноги на 1см! Возвращаюсь к моделированию... Кроме того, меня даже врач не предупредил о том, что его метод мне не подходил, так как колени у меня были вместе по исходнику, а взялся меня оперировать. А что меня еще больше удивляет в Олеге Геннадьевиче, что проблемы с моей оп и моим здоровьем возникшие после его оп, его так и не научили НЕ брать девушек с подобными исходниками, что очень печально! Недавно мне в личку девушка писала, интересовалась оп, так как у нее тоже колени вместе по исходнику ( не буду называть ее имени), так вот, что меня опять напрягло, ей прислали невероятно красивый исходник, подобный моему предложенному когда то мне и неоправданному моему ожиданию....Вот я не понимаю, зачем привлекать девушек таким образом с подобными исходниками, если результат будет не отвечать ожиданию пациентки??? Ведь должна быть у врача не только материальная заинтересованность....:confused: Я до сих пор после его неполного перелома оклиматься не могу, даже Курган с первого раза не смог все исправить. Так что, короткие сроки неполного перелома иногда бывают оочень затяжными, как у меня - уже скоро полтора года, а я никак жить нормальной жизнью не могу из за стараний доктора и это еще не конец....
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием