Показать сообщение отдельно
Old 18.06.2021, 21:04   #33
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ГалОчка
В совокупности с тем, что операция по утверждениям была 18 лет назад, смахивает больше все же на пиар. Ну да, при неполном медиализация невозможна. Просто я так понимаю, некоторые врачи не делают доп манипуляций и при этом делают полный перелом. Вот в таком случае это смысла не имеет - вы просто дольше сидите в аппаратах. Врачи конечно не боги, бывают и +, так и -. При чем похоже у всех. Но если здоровью наносится ущерб, это уже не минус, а жирный крест. По крайней мере, для меня.

ГалОчка,я не понимаю причем здесь 18 лет после операции? Если бы вы внимательно читали мои посты, то заметили, что я здесь зарегистрировалась в 2011 году, а операцию делала 2003 году. И в тот раз, и в этот, я зашла на этот форум не случайно.Меня об этом попросили. Но не Багиров, с ним у меня связь по прошествии лет потерялась, а по просьбе- в первый раз моей знакомой, а во 2 раз-по просьбе подруги, причем самой близкой. Никто , кроме нее не знает истинной причины переломов ног. Именно, она в 2003 году, помогала мне пройти через все это. Мы хотели вместе пойти на операцию. Она струсила, я решила идти до конца. Как, что и почему могу подробно описать, если не интересно, что зря тратить время.
Акшин Беюкович, мне консультации подробно объяснил, исходя из моей конкретной ситуации, что мне нужно, для того,чтобы получить красивые ноги. До него, у меня это была третья консультация. При неполном переломе невозможны никакие доп. манипуляции. Вы не до конца изучили эту тему. Не будет врач делать полный перелом, если не нужны ротация и медиализация. Багиров в этом случае предложил бы Вам одномоментную коррекцию. Но это был не мой вариант.Коленки были во внутрь и мой вариант, повторюсь в моем конкретном случае, только полный перелом.
Вы не представляете сколько всего я пережила.И только потому, что не слушала сначала Багирова. Приехав домой, врачи из местной поликлинники уложили меня в постель, никаких движений, нагрузок, НИЧЕГО! Я лежала, но продолжала крутки по программе, которую мне выдал Багиров. После месяца я уже не смогла встать с кровати. Поэтому я прошу Вас , всех кто это читает этот форум, двигаться. ВСЕГДА! Ведь перелом зафиксирован спицами и стержнями , и ходить нужно обязательно, не бояться. Багиров, когда на второй день после операции вошел в палату, был удивлен, что я не хожу, и писаю, извините, в утку. Он сам лично меня поставил на ноги- на ходунки, и мне стало стыдно не ходить. Я думаю, что мы себя очень жалеем, боимся, не находим поддержки. Но сила , поверьте, внутри нас самих, и какая огромная. Просто иногда нужен пендель, а иногда доброе слово, и что из них первое -непонятно..
Неважно, все равно ищете опору внутри себя. Хорошо, когда рядом есть люди, готовые тебя понять, поговорить поддержать, а если нет? То что? Я после месяца круток, честно , думала умру. Только потому, что не выполняла рекомендации своего врача. Если бы не он, что тогда? Инвалидность? Но он то здесь при чем? Представьте, если у него много пациентов, и в большинстве они разъехались по всей стране , да и за рубеж.Он обязан их всех разыскивать? Некоторые, я даже знаю такую девушку, уехала и дома сняла аппараты, ни разу не появившись в клинике. После операции некоторые , обращаются возможно слишком поздно, когда исправить можно только проведя повторную операцию.У меня тоже мог бы быть этот вариант, если бы я через месяц не поехала в Москву на коррекцию. Если Вы на связи со своим лечащим врачом -проблем быть не должно.
Как после всего, что он для меня сделал багиров, его не Благодарить?!
Вы только планируете оперироваться, я вас хорошо понимаю. Много вопросов , недоверия. Я Вас не уговариваю, я Вам рассказываю как было. Задавайте вопросы. Так проще. Не думаю, что надолго здесь задержусь. Много времени и сил занимает эта писанина.Вечером прихожу с работы- и на форум, вот уже несколько дней. Мне астролог говорит- это ретроградный Меркурий
В то время , когда я оперировалась,была только одна статья в журнале Красота и здоровье, прочитав , которую я решилась на операцию, потому что поняла, что это возможно.
У Вас же сейчас столько способов и методов получить информацию, да еще врачей -море, выбирай -не хочу! Это- теперь проблема.
Почитали отзывы, теперь нужно идти на консультацию, сердце никогда не обманет. Оно сделает выбор.


И все таки, ноги Багировские - самые красивые!

---------- Post added at 21:04 ---------- Previous post was at 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Olfis
Мне больше кажется, что это не скрытый пиар, а форма благодарности врачу, который сделал хорошую работу.
А на счёт полного перелома и доп манипуляций, так речь об одном и том же, так как эти манипуляции невозможны при неполном (как я поняла). Это даёт больший простор для работы. Конечно, если нужна только базовая коррекция (соединить колени), то неполный оправдан. И каждый вибирает врача исходя из его ситуации.

Также стоит отметить, что врачи не боги. Один и тот же врач 5-10 лет назад и сейчас - это разные истории, могут быть варианты как со знаком +, так и -.

Совершенно верно -это форма благодарности своему врачу!

Что значит соединить колени? Кстати, много таких абот у других врачей, колени соединят, но кривизна то останется. Да станет лучше, но ноги все равно будут кривоватые.В идеале нужно соединить и голени в одной точке. Вот это- работа мастера!
Насмотрелась здесь и соглашусь, что бывают очень кривые ноги, даже очень -очень проблемные, но нужно идти на консультацию и спрашивать, что предложит врач для решения этой проблемы.
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием