Показать сообщение отдельно
Old 20.06.2021, 17:52   #36
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Olfis
Подскажите, пожалуйста, как я предполагаю Вы делали чистую коррекцию без медиализации. Можно где то посмотреть результат?

У меня истинная деформация и мне скоро предстоит делать медиализацию после основной программы. По своей формы вижу, что красоты без нее не получится, к сожалению.
Врач сказал, что это (ступенька) никак не отразится на функционале.

Псы: я не пациент Багирова и учитывая обстановку обсуждать врачей не хочу. Вопрос только по существу манипуляции.

Я изучаю вопрос. Из того что прочитано, могу сделать вывод и посоветовать, чтобы вы не делали значительную медиализацию, как бы не настаивал ваш врач. Это очень сказывается на сроках лечения, грозит вам осложнениями как после операции, так возможно и в дальнейшем с возрастом. Вопрос как будет себя вести медиализационная ступенька в пожилом возрасте еще никем не описан, поскольку вряд ли эти операции делают более 25 лет. Поэтому смотрите - маленькая медиализация скорее всего не повредит, если больше одного сантиметра, то лучше скорректируйте план лечения. Тут не нужно быть медиком, если вам в вашем вузе преподавали базовые курсы механики и сопромата, просто начертите схему смещения кости и сами все поймете.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием