Показать сообщение отдельно
Old 21.06.2021, 23:07   #43
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
ГалОчка,

По поводу того, что Вы здесь написали могу сказать тоже самое-полная ЧУШЬ и БРЕД!
Вы совершенно не имеете представления о коррекции формы ног. Это Вы размещаете здесь недостоверную информацию.Вы даже не оперировались, а пытаетесь донести до людей обрывки теории и мнения каких то ортопедов-травматологов -противников полного перелома и медиализации. И создается впечатление , что либо Вы такой же доктор или мотивированы доктором.
Если Вы настолько информированы -выбирайте доверенного врача, сделайте операцию и делитесь опытом.Что то сомневаюсь, что мы когда то дождемся Вашей операции.

В отличие от Вас я демонстрирую свои ноги, которые оперировала 18 лет назад при полным переломе с медиализацией и никаких проблем не имею.
Посмотрите внимательно на мои фото- где вы видите форму бытылки от медиализации?
Вот тут вы в одном месте правы- мне попался грамотный врач и он все сделал правильно, рекомендую...

p.s. своей подруге я все объяснила при встрече, а здесь я потому, чтобы не было ложного представления у форумчан о полном переломе и медиализации, которые некоторыми докторами выполняются вполне удачно!
Идите оперироваться, потом поговорим. Пока никакой ценности ваша информация не представляет.
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием