Показать сообщение отдельно
Old 09.07.2011, 18:28   #166
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, я не говорю, что реальных пациенток Онипко на форуме нет. Конечно есть (я читала дневники Lelik, Nochka. Большое спасибо девочкам!). Но ОСНОВНАЯ часть-фейки. Девочки пишут отзывы и слова благодарности в теме хирурга в день регистрации. Загружают фото до и после в этот же день. Это вызывает сомнения в реальности этих пользователей.
Сейчас куча фейков на фейсбуке, вконтакте, Мире. Но одно дело продвигать молоко или семечки, другое дело врача. Ведь все эти отзывы могут повлиять на выбор девочек (на мой выбор в том числе). А выбор врача может, в свою очередь, повлиять на судьбу человека (как бы громко это не звучало).
Никто из нас, планируя операцию, не хочет остаться инвалидом или столкнуться с какими-то осложнениями в последствии. Поэтому мы все и сидим на этом форуме, чтобы как следует подготовиться.
В интернете много негатива про Онипко и хотелось бы получить как можно больше инфы от реальных людей, чтобы понять какая часть этого негатива черный пиар, а какая правда. И своим предыдущим постом я хотела только сказать, что к сожалению, не стоит доверять всему написанному на этом форуме про Онипко, так как много информации идет не от реальных людей.
Sholpan вне форума