Показать сообщение отдельно
Old 26.08.2011, 12:41   #470
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ИринаП,
пожалуйста загрузите ваши фото в альбом.а то что-то они мелковатые)) вы высокая и ноги длинные.надо их выпрямить. импланнты вам не надо. я в реале сама видела двух девочек к-рые с ложной кривизной вставили себе импланты. они были очень недовольны.ноги стали отекать причем у обеих а ноги как были некрасивые так и остались.

если вы с украины то ваш вариант это Бородайкевич. ни в коем случае не веклич. прочитайте пример евочки в теме недовольные результатом оп. и хотя я считаю что у евочки симпатичные ножки, но медиала там не хватает.
а и еще эта операция не выпрямляет лодыжки. я тоже надеялась на ровные пре ровные а они в итоге стали ровные вверху а лодыжки там и остались кривоватые. но за счет того что вверху ровно, более менее ровными смотрятся и лодыжки. не питайте ложных иллюзий.сразу вам грю. сломают вверху и сместят кость к центру (медиал). а если хотите внешний убрать,то удлинение и за счет этого мб утянется вниз

Последний раз редактировалось Angie; 26.08.2011 в 12:42..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием