Показать сообщение отдельно
Old 13.03.2011, 09:29   #671
Маша-2009
Постоянный посетитель
 
Аватар для Маша-2009
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 109
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Маша-2009 на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от оксана фд
Девчонки привет, я читаю дневники, делающих операции, но здесь нет тех кто делал в 2007,6,5 и ранее годах??? интересно что сейчас они думают по поводу сделанных операций.. беспокоит ли их что-либо..


Операцию мне делал Тетерин, весной 2009 года, расстояние между коленками 5,5 см, лежала в палате с девочкой, у которой просели ноги, про нее очень много писали на форуме. По приезду домой, мне кошмары снились, с моими ногами что-то случалось, утром вставала и бежала к зеркалу. Что хочу написать, после операции ушли боли в ногах, иногда только дает о себе знать варикоз, но это приобретенно до операции, во время беременности, за три года до операциию. Подчти год занимаюсь йогой, ношу высокие каблуки, а перед самой операцией перешла на низкие, не могла ходить на высоких, болели ноги. Фотки мои в галерии, по сравнение с тем, что сейчас отстой. Хочу сказать, что по приезду домой, восстанавливалась около месяца, ездила на машине, но ходила, как после ДЦП, помогло ЛФК, и еще наверное сказалось, то, что я давно не занималась никаким спортом. Ни разу не пожалела, что сделала операцию. Честно напишу, тяжеловато было, но думала, что еще немного и я смогу носить короткие юбки и обтягивающие джинсы. Персонал хороший, условия тоже, и самая низкая цена.
Маша-2009 вне форума  
Ответить с цитированием