Показать сообщение отдельно
Old 22.03.2011, 13:28   #92
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Поездка состоялась, рассказываю. Санаторий действительно ориентирован на реабилитацию, но без изысков))) Можно получить следующие процедуры: массаж, ЛФК в группе в первой половине дня, занятия на тренажерах (вело, дорожка, разные качалки) во второй, магнит, лазер, СМТ, ингаляции, озокерит, души (шарко, циркулярный), гидромассажные ванны с форсунками, инъекции по назначению. Бассеин отсутствует, но в ближайшем городке Озеры (6 км) есть великолепный спортивный центр с бассеином, я туда на такси ездила.
Кормят круто. Много и вкусно. По заказному меню можно выбрать чего больше хочется - мясо или рыбку. Из творога очень вкусные пудинги и запеканки. Короче через неделю я есть вообще перестала. Посмотрела и наелась)))
Номера трехместные, в первом корпусе свежий ремонт - вся мебель новая, придраться особо не к чему. Во втором корпусе похуже.
Развлекают (бесплатно) старой советской и западной киношкой, дискотеками с пошлой музычкой, викторинами, лото и концертами местной самодеятельности)) Есть библиотека. Возят (платно) на экскурсии в Зарайск и Коломну. Я съездила в Зарайск, облазила древние крепостные стены, посмотрела на мир из бойниц, набрала воды из святого источника.

В общем и целом довольна сверх ожидания))

Жаль, что встретиться не удалось.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием