Показать сообщение отдельно
Old 19.11.2012, 13:17   #233
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка,ОК не пей,от них конечно кожа хорошеет,но это не сразу,зато вены портятся ого-го как.Если б я знала ,то никогда бы их не пила.
Мне в своё время помог Скинорен гельЯ тоже мучалась прыщиками,особенно перед месячными.Что я только не пробовала......А потом взяла и купила Скинорен,думаю попробую,аыось поможетИ помог!Где-то через недельки две уже прыщиков становилось всё меньше и они перестали воспалятся,так постепенно месяца за полтора у меня лицо стало чистое и гладкое.
Самое главное НИКОГДА не давить прыщики и тогда новые не будут появлятся.После применения Скинорена я больше не знала проблем с этим ужасом.А если прыщик появлялся,то я его сразу этим оружием мазала.Попробуй,может и тебе подойдёт.Поначалу лицо щипет когда им мажешь,а потом уже ни так.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием