Показать сообщение отдельно
Old 19.11.2012, 13:54   #234
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Звёздочка***, лицо щиплет(( у меня уже все сожглось этими спиртами, клерасилами-метрогилами и т.д, чем я только не мажу, и уже не верю, что от демодекоза спасет Скинорен( а может у меня гормональный сбой, тут только изнутри надо лечить.
Вот давно хотела написать про ОК.
belochka, история такая: 4 года назад начала приниммать Джесс по совету гинеколога, тогда исключительно в целях контрацепции - два месяца мазало не преставая, врач перевела на Ярину, т.к. в ней больше доза гормона и это должно было убрать мазню (30 мкг этинилэстрадиола, а в джессе 20 мкг), ярина подошла идеально, в составе и того и другого дроспиренон, по типу слабого мочегонного - убирает отеки, как следствие снижает вес, ну и андрогенный эффект - волосы росли как на дрожжах, гладкие, здоровые, хоть и крашеные, но можно было даже бальзамом-ополаскивателем не пользоваться, настолько здоровые были, кожа просто перестала блестеть, жир не выделялся, а прыщей не было и до таблеток. Так вот пила я ярину почти 3 года и была абсолютно довольна. Но потом вдруг и на ней посреди упаковки начиналась мазня или вообще прорывное кровотечение, и так на каждой упаковке, подряд, надоело жить с вечными месячными, я пошла снова к своему гинекологу - сдала анализы, заплатила за них не маленькие деньги. Все показатели в норме, кроме ЭСТРАДИОЛА, в фолликулярной фазе (на 7 день месячных) он составлял 1366 при норме 46-607 Т.е, как понимаю я, прорывало потому что, была маленькая доза уже и в ярине для меня, да и надо было назначать с еще больше дозой таблетки? А мой гинеколог мне говорит: у тебя завышен уровень своих гормонов, поэтому надо выровнять и пить таблетки с самым низким содержание горомонов и снова посадила меня на джесс, на котором стало еще сильнее течь, может наоборот дозу больше надо, например, Диане-35 или трехфазные попить типа Три-мерси, а она - нет и все. Ну я промучалась еще два месяца на джесе и того 4 месяца с вечными месячными, я так от них устала, что бросила пить таблетки вообще нафих после 3 лет непрерывного приема! хотелось отдохнуть. Так вот, анализы я сдавать больше не планирую, гинеколог моя одна из лучших в городе, а помочь мне не смогла и вообще все они назначают таблетки наугад, без всяких анализов, это я проявила инициативу сдать на гормоны А она мне - все ОК в основном подбирают методом проб, кому-то подходит, кому-то нет, ищи свой ОК не пойду больше к ней на эту тему. И кстати, уж не помню точно, где-то в это время или после, мне второй раз прижигали эрозию. В первый раз лет 7 назад азотом, дисплазия была 2 ст, а вот сейчас лазером и т-т-т, все отлично, проверялась перед второй операцией!
Внимание очередной вопрос: какой мне пить ОК? попробовать снова ярину?

IDYLLE, Алина, спасибо, может попробую еще Базирон сегодня купить, но я реально потеряла надежду за этот месяц, почти решилась на ОК спустя всего три месяца после вторй оп((( у меня шок вообще, я не узнаю себя( и базироном придется всю спину мазать до кучи
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием