Показать сообщение отдельно
Old 19.11.2012, 14:37   #236
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка,как ты могла пить гормональные без перерыва,не понимаю.
Моя гинеколог назначала мне Ок по гормонам.Я кучу их сдала перед назначением Ок.У меня были повышены андрогены(один гормон).Она назначила мне Джес.Ине он абсолютно подошёл,а до этого я пила Ярину(мне назначала другая врач без сдачи гормонов) и у меня от неё была постоянная мазня.НО гинеколог моя сказала,что каждые полгода нужно делать перерыв в приёмне Ок,потому что вены страдают и гормональный фон свой может сбиться сильно.
Чтобы начать принимать Ок,которые подойдут именно тебе,то нужно по любому сдавать на гормоны,а самой экспериментировать я думаю не стоит.
Если у тебя завышен эстрадиол,то нужно таблетки с минимальной его дозой,а не наоборот.
Тебе нужно выравнивать этот завышенный гормон, а ты хочешь организму ещё его добавить....куда уж больше.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием