Показать сообщение отдельно
Old 16.11.2011, 02:27   #911
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, вот хоть он тебе это объяснил!!! а мне Новиков уже после снятия это сказал. тоже грит чтоб так как хочется тебе это надо переломать в 10 местах и собрать заново.щиколотки и все дела.
он рассказывает что как то выпрямлял одной девочке и сделал в двух местах бб переломы (для щиколоток) так вот..это была чиста косметика.то есть по ортопедии внизу можно было не ломать. ну типа как у нас не ломают же. а она захотела и он сломал. грит она собрала все осложнения какие только можно. воспаления и вообще ходить долго не могла.еле вылечилась. после этого он зарекся так в двух местах бб ломать...
Блин так обидно что голень вот так дугой. но хоть знаем почему так получается. почему после снятия у меня не так красиво как у других я теперь хоть подуспокоилась с удлинением. п ч даже бы удлинением я бы не добилась чего я хотела -полностью прямой голени....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием