Тема: Наши дети
Показать сообщение отдельно
Old 08.04.2015, 08:58   #122
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девулечки мои, спасибочки

FirsikS, мы с мужем оба в детстве были абсолютными блондинами у меня еще и волосы до попы были а потом в середине первого класса мама постригла меня по плечи и цвет сразу же изменился, у меня даже фотки есть из первого класса, где я иду на 1 сентября блондинкой, а заканчиваю его уже шатенкой Муж со временем тоже потемнел, моя парикмахер говорит, что он еще блондин по цветовой шкале, но если на него посмотреть, то светло-русый такой. Малыш, думаю, тоже потемнеет с возрастом, у него уже волосы меняются, раньше был совсем беленький, сейчас платиновый блонд Но волосы у него в мужа - шикарные, густючие, я смеюсь, говорю, что такое ощущение, что сынок все время с укладкой ходит или с париком когда сильно отрастаем, парикмахер диву дается, сколько волос состригаем, говорит, не с каждого взрослого столько волос сострижешь..


Загадка, малыш улучшенная копия мужа весь в него. Моя мама сначала сомневалась, говорила, ну-ну, посмотрим, когда подрастет, а он подрастает и ну ничего "нашего" в нем нет
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Natalina233 (08.04.2015), Аленка (08.04.2015)