Показать сообщение отдельно
Old 11.09.2009, 00:55   #24
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Боже мой, Пантара, миленькая, я твои ножки посмотрела и вообще не понимаю, какое ломание бедра??? Твой доктор что - не иначе как эксперимент решил провести. У тебя между коленями таааакооой минимум и коленуки ровно стоят, там сдвинуть совсем крапулечку и все - шикарные ноги.
Вывод - приезжай в Россию, медицина у нас в некоторых случаях гораздо развитей и компетентней чем за границей. Ты сможешь побыть неделю или две в больнице, и дальше уехать домой. У нас есть примеры когда девочки из-за границы приезжали сюда на операцию, и все у всех хорошо.
И еще, в любой ситуации не надо "пороть панику", всему свое время. Ты реши, что для тебя важнее - кормление ребеночка или ноги. Я думаю, что можно спокойно покормить малыша, закончить кормление в решенный срок, плавно, спокойно отлучить от груди, и приехать в Россию - за новыми ногами, полгода - ничего не решат - жизнь гораздо длинней. ( То что нужно закончить кормление заранее и дать организму время восстановиться - это обязательно, это обмен кальциевый и гормоны, это успешность твоего срастания, думаю медики тебе компетентней обьяснят:)) Помни - всему свое время, если зря дергаться - толку не будет, все придет тогда - когда надо. Ты в этом случае и уехать спокойнее сможешь. Не рискуй с доктором из США, только потому , сто это ближе, помни, это твои ноги на всю оставшуюся жизнь, твое здоровье. И иногда есть смысл в том, чтобы выдохнуть, расставить все по местам, по очереди и жить спокойно до свершения.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием