Показать сообщение отдельно
Old 22.06.2013, 19:49   #391
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory, спасибо. Да, делают если очень надо, как мне, например. Только вот сделал ХА меньше почему то, поленился наверно поправить и озвучил мне другую картинку. Вообще ведь 1см. вроде как бы предел, но позволительный по надобности.
Я знаю, что с тремя можно ходить, я про то, что эта спица первая самая, а не в серединке, так как остальные гораздо дальше. И про длину спрашиваю, так как ее крутят по 4 стержням.
Я тоже хожу на костылях, потому, что тоже за спицы боюсь и теперь после снятия тем более и длину кручу, вот по целому ряду причин с костылями в обниму. А нога срослась может и раньше эта, просто я тянула из за второй ноги, так как длину крутила же тогда тоже, когда снимать предлагали где то в конце мая, хотя еще и хотела подстраховаться, поэтому позже решилась. У меня оп была в середине февраля где то, подзабыла уже.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием