Показать сообщение отдельно
Old 04.03.2012, 00:07   #27
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
мне наоборот маленькая нравится, особенно без лифчика)у меня тоже грудь третьего разм. .всем нравится, но я никогда ее не открывала, даже , чтобы скрыть ноги, потому что я всегда комплексовала, наверное из детства(раньше остальных подружек созревать начала),а когда кормила, так ее разнесло до 6, такие бидоны были, а я сама невысокая, мужики, дураки такие все глазели, а некоторые даже сальные свои шуточки отпускали, идешь с коляской в майке, а вслед слышишь"Какие сиськи", так обидно было, слава Богу кормление сильно не повляло на внешний вид, когда она уменьшилась и теперь (после 6-го то) меня не так напрягает она.но все равно не могу понять, почему все так хотят большую грудь, главное, чтобы она вообще была и не висела до пупка
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием