Показать сообщение отдельно
Old 28.03.2014, 14:57   #831
Polly186
Пользователь
 
Аватар для Polly186
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Варава, любое твое решение будет верным!!!! Надо себе верить - лучше , чем ты тебя никто не знает! Интуиция и все дела)
Я ни минуты не могла ждать дольше своей операции , чем мне было назначено-у меня ни одного сомнения не было! Если бы я сомневалась в нужности операции ... Даже не представляю в какой глубокой депрессии могла оказаться...т.к.морально очень сложно! А сейчас мне 1,5 месяца после оп и я счастливая!!!! хожу с ходунками , чувствую спицы,пью кучу таблеток, сижу дома весной, не хожу на любимую работу,никого не вижу из друзей-шифруюсь)))) и т п -куча неудобств, а я счастлива и радуюсь каждый день своим новым ножкам, которые ох и ох как не просто даются и еще неизвестно сколько времени будет так .
Надо почувствовать что ты хочешь и делать во время для себя)
Polly186 вне форума  
Ответить с цитированием