Показать сообщение отдельно
Old 12.04.2009, 15:08   #4
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой на счет орагниз мослабелнный - е наю.. у нас че то пофигу нам было - что у нас апппараты... мож мы болванки )) не наю..пили курили..танцевали...
жрали все что не полезное для регенерата...

Ольга вот молодец..просто живой пример что и должно быть у не курящего..
-свежий цвет лица.. отличная улыбка, здравый рассудок.свежий запах.

и вправду вот мы не курим и реально нам противен запах никотина... я терпеть не могу когда мои подруги каждые 5 минут курят средь бела дня..
для меня лично это маленькая прихоть только по выходным когда если вдруг я выпила и я на танцах...
а так реально даже с улицы от соседей заносит в комнату - и голова сразу начинает болеть ..
один друг долго курил- сейчас бросил я его месяц точно не видела - когда увидела спрашиваю ты че то помолодел - он и сказал - не знаю но курить бросил.... лицо аж разгладилось... а то все какой то серый сморщенный ))
ольга на 100 % права болезнь рук...
ведь ни живот ни уши не болят когда хочешь курить, только руки
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием