Показать сообщение отдельно
Old 01.12.2009, 23:55   #36
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
решила тоже заняться своей талией. вернее,после родов,тем местом ,где она должна быть по определению. решила бегать, на месте. помятуя прошлый опыт ,начала с малого,бегаю со счетом,до 500 считаю и останавливаюсь. по времени всего 4 минуты. леи пять назад с этой же целью тоже начинала бегать на месте. кто-то сказал,что если бегать по 30 минут в ень,все бует супер. ну я и зарядила сразу 30 минут. (сейчас уивляюсь,как я смогла,4 минуты еле еле выдерживаю). сердце выпригивало,плохо стало. но главное, заболело в ноге,в районе косточки над пяткой. больно было вращать стопой,наступать,хромала несколько дней. так вот вспоминая ою этом,сейчас бегаю немного. прошло 2 недели таких занятий,и снова таже боль в стопе. чего не так делаю?подскажите,кто знает
лилия вне форума  
Ответить с цитированием